ПРАВА НА ВСЕ ТИПЫ СУДОВ ЗА 60 ДНЕЙ - Посейдон Учебный центр
Главная Полезные статьиПРАВА НА ВСЕ ТИПЫ СУДОВ ЗА 60 ДНЕЙ

ПРАВА НА ВСЕ ТИПЫ СУДОВ ЗА 60 ДНЕЙ

Первое занятие подготовки судоводителей позволяет всем желающим посетить первый открытый урок, познакомится с преподавателем, с условиями обучения, программы подготовки, лицензиями и договорами. После успешной государственной аттестации курсанты учебного центра получают удостоверения на право управления маломерными судами во всех районах плавания (морских и внутренних водных путях).

Интенсивные занятия по теоретической подготовке судоводителей в малых группах ежедневно с понедельника по пятницу. Длительность занятий 2 часа в день. Дневная группа с 11:00 до 13:00, вечерняя группа с 19:00 по 21:00. В центральном районе Сочи по адресу: улица Орджоникидзе, дом 111, аудитория 108 Российский Международный Олимпийский Университет. Курсантам предоставляется полный комплект экзаменационных билетов с комментариями и ответами в печатном виде, набор учебной литературы, электронно-информационные программы для мобильных устройств (Экзаменатор) .

Практическая подготовка в дневное время по адресу: улица Войкова, дом 1 Морской Порт Сочи Grand Marina линия (C). После прохождения подготовки и сдачи внутреннего экзамена курсанты получают комплект документов и лицензии о прохождение подготовки по программе судоводителей: (Маломерное моторное судно и гидроцикл в районах плавания морские пути и территориальное море Российской Федерации, внутренние водные пути, водные пути.)

Сдают государственные экзамены и получают национальные права судоводителей Российской Федерации. Также возможность расширить удостоверение судоводителя до уровня “права на маломерное судна для коммерческого использования”.

Write a Comment

Как Вас зовут?*
Ваш номер телефона*

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ЧТОБЫ НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

Call Now Button